Робби Уильямс отменил выступление на «Новой волне» из-за болезни

Певец не приедет с концертами в Россию. Как стало известно, состояние здоровья артиста не позволяет ему устроить два грандиозных шоу в Москве и Санкт-Петербурге, а также стать гостем фестиваля талантов в Сочи.

Робби Уильямс

Известный исполнитель Робби Уильямс отменил три концерта в России, которые были запланированы на эту осень. В Санкт-Петербурге и Москве выступления звезды должны были состояться 7 и 10 сентября, а также артист хотел посетить фестиваль «Новая волна», который пройдет в Сочи. Один из команды организаторов турне артиста Эдуард Ратников сообщил печальную новость на личной странице в социальной сети.

«В связи с болезнью последние два концерта в рамках европейского турне The Heavy Entertainment Show Tour, в Санкт-Петербурге и Москве, отменены. Робби Уильямс также не будет выступать на конкурсе «Новая волна» в Сочи», — говорится в заявлении.

Поклонники Уильямса огорчены этой новостью. Многие из них думают, как вернуть стоимость билетов. Пока что организаторы призывают подождать дальнейшей информации по этому поводу. Ко всему прочему, никаких заявлений о том, что Робби Уильямс больше не приедет с концертами в Россию, не делалось. Сам исполнитель заявлял о том, что в феврале и марте 2018 года выступит в Австралии.

«На данный момент мы располагаем только этой информацией. Если появится дополнительная информация, мы вам сообщим», — добавили в компании, которая занималась частью турне артиста по России.

Предполагалось, что Робби выступит в Москве на День города. По некоторым подсчетам, шоу Уильямса хотели увидеть 30 тысяч фанатов. Артист собирался в Россию, чтобы презентовать альбом Heavy Entertainment Show. Сборник получил высокие отметки среди критиков, а также пришелся по нраву слушателям. Поклонники не могут понять, что случилось с их кумиром, ведь буквально на днях он обещал приезд в Санкт-Петербург. 

«Полгода ожидания, очень грустно», «Как так? Плачу под дождем, напевая твои песни. Робби, выздоравливай и приезжай к нам в Россию», «Просто жесть! Не верится!» — негодовали фолловеры под одним из постов Уильямса.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий