Саша Project серьезно пострадала в страшном ДТП

Артистка чудом осталась жива. Возвращаясь с одного из выступлений, певица попала в аварию. Саша показала видеоролик, на котором можно рассмотреть искореженную машину, которая после столкновения на дороге с «газелью» загорелась.

Саша Project

Накануне Саша Project попала в серьезную аварию. Артистка возвращалась с одного из выступлений, она пела на цыганской свадьбе. По пути домой в автомобиль, в котором находилась знаменитость, врезалась газель. Транспортное средство было сильно повреждено. Саша не может поверить, что осталась жива. Женщина оставила запись на странице в социальной сети, в которой рассказала подробности инцидента. 

«Вчера был мой третий «день рождения!» Я, наверное, родилась в рубашке! Слава Богу, я жива. Руки, ноги целы, остальное заживет! Но страх, который я испытала, наверное, будет преследовать меня еще долго! Я не знаю, как все это произошло, какие-то секунды и меня почему-то несут на руках, голова кружится, голоса, крики! Когда я пришла в себя и увидела машину, в которой я ехала, я заплакала! Заплакала не от страха, он пришел потом, заплакала, потому что поняла, как мне повезло, повезло остаться в живых», — поделилась эмоциями Саша.

Звезду вытащили из горящей машины. Поскольку она сидела сзади, спасатели постарались аккуратно эвакуировать артистку, так как та часть автомобиля была смята. Водитель такси был госпитализирован в реанимацию. Артистка получила многочисленные травмы, в частности ушибы. Поклонники желают Саше скорейшего выздоровления. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий