Сати Казанова выходит замуж за иностранца

Певица официально подтвердила скорое замужество. Ранее звезда старалась не афишировать личную жизнь и скрывала роман с новым избранником. Поклонники поздравляют Сати и ее возлюбленного.

Сати Казанова

Сати Казанова по праву считается одной из самых популярных певиц на отечественной сцене. Несмотря на всеобщее внимание, девушке долго удавалось скрывать новый роман. Теперь же выяснилось, что отношения артистки с итальянцем Стефано Тиоццо вышли на совершенно иной уровень. Совсем скоро влюбленные узаконят отношения.

«Да, это правда, я собираюсь замуж», — сообщила Сати в одном из недавних интервью.

Об избраннике певицы известно не так уж и много. Стефано Тиоццо занимается фотографией. Его работы пользуются большой популярностью. Молодой человек специализируется на съемке природного ландшафта.

Пока не сообщается, как и где Сати познакомилась с будущим мужем. Однако девушка намекнула, что их со Стефано история любви напоминает сказку.

Напомним, что в начале августа Казанова появилась в Дворце бракосочетаний №4 в сопровождении привлекательного брюнета. Поклонники тут же пришли к выводу, что звезда готовится к свадьбе с иностранцем, ведь именно в этом загсе Москвы регистрируют браки россиян с гражданами других государств.

Сати Казанову застукали в загсе с незнакомцем

Теперь понятно, что Сати посетила Дворец бракосочетаний в сопровождении Стефано. Сейчас пара занята подготовкой к церемонии. Однако точная дата торжества пока неизвестна. Вполне вероятно, что праздник пройдет в Италии или на родине артистки в Кабардино-Балкарии.

Поклонники поспешили поздравить Казанову со столь радостным событием. «Желаю вам безграничного семейного счастья», «Наконец-то Сати примерит платье невесты. Думаю, торжество будет скромным и сказочным», «Очень рада за вас. Жених — просто красавчик», — комментировали новость фанаты звезды.

Напомним, ранее артистке приписывали роман с предпринимателем Александром Шенкманом. Некоторые поклонники даже были уверены, что Сати выйдет за давнего друга замуж, но звезда поспешила развеять слухи. Она откровенно рассказала, что с бизнесменом ее связывают лишь приятельские отношения.

К слову, несмотря на ажиотаж вокруг ее личной жизни, Сати Казанова старается избегать темы отношений. В ее «Инстаграме» появляются преимущественно фотографии рабочих моментов, а в интервью девушка соглашается говорить лишь о творчестве. Однако ее заявление для журнала Hello заставило поклонников с нетерпением ждать грядущей свадьбы.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий