Семья Василия Степанова спасает его от психиатрической клиники: новые подробности

Родные актера сообщили о том, что случилось почти неделю назад. В прошлую среду, 12 апреля, Василий Степанов попал в больницу после того, как выпал из окна. Общественность обсуждает, что могло быть причиной этой трагедии.

Василий Степанов

12 апреля стало известно, что актер Василий Степанов выпал из окна дома. Звезду фильма «Обитаемый остров» с травмами доставили в психиатрическую больницу. Как оказалось, мужчина получил переломы. Стали появляться различные слухи, вплоть до того, что Василий хотел покончить жизнь самоубийством. В студии программы «Пусть говорят» пришла мама артиста, которая рассказала, как все было на самом деле. 

ВНИМАНИЕ! Статья постоянно обновляется

Мама Василия Степанова Людмила

Многие вспомнили, что в прессе появлялась информация, что у Василия Степанова были проблемы с психикой. Дело в том, что своим родным он объяснил случившееся тем, что спасал кошку, а потому выпал из окна третьего этажа. Мама артиста полностью опровергла слухи о его нестабильной психики. 

Андрей Малахов вспомнил, что незадолго до трагедии Василий Степанов давал интервью, в котором молодой человек признавался в депрессии. 

«Мне предложили пройти курс лечения, понять причину нервного срыва. Я обращался к экстрасенсам и в церковь», — говорил Степанов.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий