Сергей Шнуров обзывает жену

Лидер группировки «Ленинград» рассказал журналистам о прозвищах второй половинки. По признанию Сергея Шнурова, он достаточно часто придумывает забавные имена любимой супруге Матильде. Кроме того, музыкант поведал, что его слова не стоит воспринимать слишком серьезно.

Сергей и Матильда Шнуровы

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров счастлив в браке с известным петербургским ресторатором. Музыкант и его жена Матильда вместе вот уже около семи лет. Поклонники пары не перестают восхищаться идиллией, которая царит между ними. В интервью журналисту Юрию Дудю артист сообщил, что называет избранницу «бабкой». А на пресс-конференции в Новосибирске, состоявшейся в начале июня, Сергей рассказал о прозвище жены более подробно. Шнуров объяснил, что такое имя связано с его ироническим отношением к возрасту. «Мне 44 года, ей 31, мы уже немолодые!» – добавил рокер.

В недавнем интервью журналистам Шнуров снова поведал о необычном имени супруги. Сергей отметил, что часто придумывает забавные имена для второй половинки.

«Бабка – одна из ипостасей. Еще я ее называю старухой. Много смешных прозвищ. Люблю что-то такое завернуть. И вообще, все, что я болтаю, имеет силу только сейчас. Возьми у меня интервью в другом месте, в другое время – скажу ровно противоположное. И это нормально. Завтра прогнозы могут поменяться», – поделился музыкант.

Сергей Шнуров называет жену «бабкой» и «старухой»

В ходе беседы с корреспондентами Сергей поведал, что скучает в разлуке с второй половинкой. «Мне везде хорошо. Единственное – всегда домой тянет. Неважно, Запад это или Москва. Мне без разницы. Дом – это Петербург. Там у меня жена, кошка, кофемашина», – рассказал артист.

Представители СМИ также спросили у Шнурова, как он относится к новомодным оздоровительным турам в специализированные санатории. Не секрет, что лидера «Ленинграда» регулярно замечают с сигаретой в руке. Кроме того, Сергей никогда не скрывал, что любит выпить. Однако со временем Шнуров заметно сбавил темп и уже не так часто употребляет алкоголь. 

«Я считаю, что это миф – «токс», «детокс». Если не существует токса, нет и детокса… Кто-то считает, что сигареты и водка токсичны. Я так не считаю, мне не вредно – и все. Кому- то нужен детокс, кто-то верит в ЗОЖ, я не верю. Не моя это церковь», – объяснил Сергей.

Кроме того, Шнуров добавил, что людей отличает от обезьян «возможность себе навредить». Как также рассказал музыкант журналу Cosmopolitan, у него нет специальных ритуалов перед концертами, потому что, по мнению мужчины, подобные привычки более свойственны приматам, а не людям.

В апреле Сергею Шнурову исполнилось 44 года

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий