Сергей Светлаков сумел подружить дочь с новой женой

Шоумен выстроил взаимоотношения в семье. Сергей Светлаков признается, что сглаживает острые углы. Актер считает, что нынешняя избранница должна воспринимать его дочь, как свою родную.

Сергей Светлаков

Сергей Светлаков является счастливым отцом двоих очаровательных детей. Его дочь Настя от первого брака с Юлией Светлаковой пошла во второй класс, а сын Иван, рожденный в союзе с Антониной Чеботаревой, только достиг трехлетнего возраста.

Дети актера очень дружны между собой. Однако Настя все же иногда ревнует к младшему братику. По признанию отца, его наследники могут, например, не поделить игрушку. Да и вообще, как и у всех детей, у них бывает разный настрой. Впрочем, долго друг без друга брат и сестра все равно не могут.  

«Учитывая, что ввиду наших нестандартных семейных обстоятельств Настя не бывает с нами всегда, настроение у них переменчивое. В целом они дружны, очень скучают, когда долго не видятся. Это неизбежно, просто так сложилось. Но это не самый худший сценарий, мы, как можем, сглаживаем углы», — признался Светлаков.

В первый раз в первый класс не только для Насти, но и для нас)

Фото опубликовано Юлия Светлакова (@bogomolmol) Авг 31 2015 в 7:27 PDT

Интересно, что новая супруга Сергея Антонина смогла наладить контакт с Настей. Женщина воспринимает девочку, как свою родную дочь. Во многом так произошло не только из-за того, что Светлакову удалось выстроить правильные взаимоотношения в семье.  

«Я очень благодарен Тосе за то, что она создает правильную атмосферу: Настя в нашем доме не гостья, а полноправный член семьи. У детей все пополам, все честно: если кто-то заслуживает наказания, он получает нагоняй. Мы всегда говорим с ними как со взрослыми, если один из них неправ, мы стараемся дать ему возможность исправиться. Я понимаю, насколько непросто Тосе, но мой ребенок – это и ее ребенок», — сказал Сергей.

Бывшая жена Сергея Светлакова выходит замуж

Стоит отметить, что и бывшая супруга артиста проявила женскую мудрость. Она не стала препятствовать общению дочери с отцом, у которого появилась новая семья. Напротив, Юлия Светлакова полностью доверяет Сергею, благодаря чему у него есть возможность проводить максимум времени с любимой дочерью.

«И Юле я могу сказать спасибо, потому что у нас, слава богу, возникло взаимное понимание: мы все делаем для Насти, только ей во благо. Что-то мы делаем в ущерб себе и своим планам, но зато наши дети счастливы. Я надеюсь, что никто потом не скажет нам, мол, вы испортили мне жизнь. Эта ситуация просто невозможна, потому что дети получают все, что нужно в жизни: любовь, внимание, они обеспечены материально. Им не в чем нас упрекнуть», — заявил актер в интервью журналу «ОК!».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий