Школьница везла в детский лагерь под Самарой алкоголь и заработанный сексом амфетамин

У школьницы из Мурманска, ехавшей на поезде в детский лагерь, нашли алкоголь и наркотики. Наркотики она «заработала» сексом, а поймали девочку на краже драгоценностей у попутчицы.

Как сообщила порталу 63.ru начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова, в ночь на субботу 14-летнюю девочку, которая ехала на поезде из Мурманска в Самарскую область, чтобы отдохнуть в детском лагере, уличили в краже золотых колец у сопровождающей женщины. Во время осмотра вещей подростка полицейские также нашли алкоголь и амфетамин.

«В чемодане девочки нашли несколько бутылок водки и коньяка. Их наличие девочка объяснила тем, что собиралась праздновать в лагере свой день рождения. По ее словам, праздник без выпивки — не праздник. Что касается наркотиков, то их, как рассказала девочка, ей в качестве оплаты передал мужчина, которому она оказывала сексуальные услуги», — рассказала Алла Нечесова.

Наркотики полицейские направили на экспертизу. По факту кражи и хранения наркотиков возбудили уголовные дела. Девочку в сопровождении правоохранителей отправят в Мурманск.

Известно, что девочка воспитывается в неполной семье. Сейчас девочка находится в Самаре под охраной. Вечером она отправится домой в сопровождении сотрудников полиции.
 

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий