СМИ: Мария Кожевникова родила третьего ребенка

По некоторым данным, актриса и ее супруг празднуют пополнение в семье. Пол очаровательного наследника не уточняется. Сама Мария Кожевникова и ее близкие предпочитают воздерживаться от каких-либо комментариев по поводу появления малыша.

Мария Кожевникова

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что 32-летняя актриса и общественный деятель Мария Кожевникова стала многодетной матерью. По сообщениям журналистов, женщина подарила своему мужу Евгению очаровательного малыша несколько дней назад.

В отличие от многих знаменитостей, артистка предпочла не уезжать за границу в преддверии радостного события. Как стало известно корреспондентам, роды Марии прошли в одной из московских клиник. Пол новорожденного малыша пока неизвестен. 

«СтарХит» связался с друзьями и родственниками Марии Кожевниковой, чтобы узнать детали долгожданного пополнения в семье. Однако ни окружение знаменитости, ни она сама предпочитают не комментировать новость, которая появилась в прессе. Так, подруга Марии Алеся Качер отказалась высказываться по поводу предполагаемого пополнения в семье ее приятельницы. Отец актрисы Александр Кожевников тоже оставил без ответа вопрос о том, что в их семье появился еще один человек.    

«Я ничего не знаю», – сказал отец звезды Александр Кожевников.

Поклонникам актрисы и бывшего депутата Госдумы РФ остается только догадываться, действительно ли она стала мамой в третий раз. На протяжении всего периода беременности Мария Кожевникова предпочитала скрывать свое интересное положение от общественности.

Напомним, что знаменитость является матерью двоих сыновей  –  трехлетнего Иван и двухлетнего Максима.

Если верить публикации, появившейся сегодня в Сети, в настоящий момент счастливая мама чувствует себя хорошо. Журналисты Life.ru передают, что на днях Мария Кожевникова успешно выписалась из больницы домой, где ее ожидали супруг и очаровательные сыновья. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий