СМИ сообщают о возможном закрытии «Говорим и показываем»

Сегодня в Сети появилась информация о том, что популярное ток-шоу с Леонидом Закошанским якобы планируют снять с эфира. Журналисты ссылаются на анонимных инсайдеров. Официального подтверждения этих данных от представителей телеканала НТВ пока не поступало.

Ток-шоу с ведущим Леонидом Закошанским «Говорим и показываем» – одна из самых популярных программ на телеканале НТВ, которую ежедневно смотрят несколько миллионов человек. Выпуски передачи, затрагивающие резонансные темы, вызывают бурные общественные обсуждения. В студии телепроекта побывали многие знаменитости, в том числе Ксения Бородина, Катя Лель, Бедрос Киркоров, Анна Грачевская, Виктория Романец, Отар Кушанашвили и Эвелина Бледанс. Кроме того, со своими проблемами к Закошанскому и его коллегам могут обратиться и обычные люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что передачу могут закрыть. При этом причины, по которым новые выпуски программы якобы не выйдут в свет, не называются. Утверждается, что сотрудников «Говорим и показываем» планируют перевести на другие шоу, а Леонид Закошанский продолжит работу на НТВ в качестве ведущего, но уже в других проектах.

На момент публикации представители телеканала были не готовы комментировать появившиеся в Сети данные. Поэтому поклонникам ток-шоу остается только догадываться о том, что происходит и насколько правдивы высказывания анонимных инсайдеров, опубликованных журналистами. 

Добавим также, что Леонид Закошанский известен не только благодаря участию в «Говорим и показываем», но и работе в проекте НТВ «Тоже люди», посвященном частной жизни знаменитостей. В разное время героями программы становились братья Сафроновы, Рамзан Кадыров, Светлана Захарова, Николай Цискаридзе, Алексей Немов, Денис Мацуев и Вячеслав Фетисов.

К слову, не так давно шоумен поделился с поклонниками радостной новостью. В феврале Леонид Закошанский объявил подписчикам «Инстаграма» о смене семейного статуса. Ведущий узаконил отношения со своей избранницей Жанной Лебедевой. «СтарХит» первым обнародовал имя второй половинки звезды ТВ. Сначала влюбленные расписались в Красногорском загсе, а затем отпраздновали знаменательное событие в кругу родных и близких. «Дорогие друзья. Разрешите еще раз поблагодарить вас за то, что в важный для нас день вы смогли прийти к нам на праздник. Однозначно, у нас друзья познаются в радости. P.S. Любим, ценим, уважаем каждого, так как случайных не было. Семья Закошанских», – делился мужчина в социальных сетях. Леонид Закошанский узаконил отношения с любимой

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий