Солистка группы «Непара» впервые заговорила о дочери

Виктория Талышинская рассказала, какой растет ее малышка. Исполнительница стала мамой осенью этого прошлого года. Однако певица не смогла долго сидеть без работы. Артистка уже дает концерты, но признается, что от гастрольных туров на время отказалась.

Виктория Талышинская быстро вышла из декрета

Солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская вернулась в Россию и уже начала выступать на сцене. Поклонники творчества группы поражаются, как ей удалось так быстро выйти на работу, ведь в октябре 2016 года она родила первенца. Дочь Варвара появилась на свет в американской клинике. Талышинская уехала за границу незадолго до родов. По словам артистки, таким образом она хотела продлить лето. 

Солистка группы «Непара» впервые стала мамой

«Когда Варя родилась, было, конечно, страшновато, как мы сумеем справиться со всеми тонкостями при уходе за ребенком, но мы справились. Со мной были мой муж Иван и моя мама Лариса», — призналась артистка.

Как рассказала солистка популярного коллектива, их семья долго думала над именем ребенка. Лишь после появления малышки на свет Виктория и ее супруг Иван поняли, как назовут девочку. 

«Она родилась ровно в день рождения Ваниной мамы Варвары, в прошлом балерины, и выбор перед нами уже не стоял. Кто знает, быть может, это ее заявка на будущую профессию», — поделилась Талышинская. 

Вернувшись в Россию, Виктория стала составлять график выступлений. В декабре и январе поклонники уже любовались постройневшей артисткой во время концертов. Молодая мама призналась, что беременность и рождение дочки никак не повлияли на ее образ жизни и работу.

«Я не могу сказать, что мой жизненный график как-либо изменился. До отлета в Майами мы записали новую песню, сняли клип, у нас были в Москве концерты, я снялась в двух фотосессиях, еще мы с Александром слетали на концерт в Ниццу, так что я и перед родами была вполне активна. Правда, сейчас от гастролей мы временно отказались, но в Москве выступаем», — рассказала Виктория в интервью Womanhit.

Напомним, что Талышинская замужем за реставратором живописи из Третьяковской галереи. Они знали друг друга много лет, но лишь после третьей встречи лицом к лицу поняли, что это судьба. В 2015 году пара тайно сыграла свадьбу, не желая привлекать внимание общественности к торжественному событию. Многие предполагают, что Виктория рожала за рубежом, так как не хотела, чтобы у госпиталя дежурили журналисты с телекамерами. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий