Светлана Ходченкова резко сменила имидж

Актриса удивила поклонников короткой стрижкой и новым цветом волос. На снимке, которым поделилась Светлана, она предстала с черным каре. Поклонники неоднозначно восприняли изменения внешности знаменитости.

Светлана Ходченкова

Звезда театра и кино Светлана Ходченкова не перестает удивлять фанатов. В графике актрисы почти нет свободного времени, потому что она регулярно задействована на съемках. В 2017 году выходит несколько картин с ее участием: «В зоне доступа любви» и сериал «Хождение по мукам». Судя по всему, ради роли в одной из лент, Светлана решилась на кардинальную смену имиджа. 

Молодая женщина поделилась снимком, на котором она предстала с черными короткими волосами. Поклонники начали гадать, парик это или нет. Светлана никак не прокомментировала опубликованную фотографию. 

«Вот это неожиданная прическа», «Сексуальная», «Черный?», «Круто, конечно, но скажи, что это парик», «Экстравагантная», «Роковая», «Ого! Вот это перевоплощение! Как всегда, одни восхищения! Гениальная актриса нашего времени!», «Необыкновенная», «Сразу не узнала», «Очень хорошо», «И не узнать вообще, надеюсь, что это парик», — писали фолловеры звезды. 

На следующей фотографии подписчики Ходченковой смогли полностью оценить образ актрисы. Женщина стоит на железнодорожных путях, одетая в стиле барышень начала 20 века. «Ночь. Улица. Фонарь…» — подписала кадр Светлана, процитировав стихотворение Александра Блока.

Ее поклонники продолжили эти строчки и предположили, что снимок был сделан во время вечерних съемок с участием Ходченковой. Некоторые пользователи Сети сравнили актрису с Анной Карениной, так как было заметно внешнее сходство. Один из фолловеров даже посвятил актрисе короткое стихотворение: «Ночь, улица, фонарь, железная дорога, и поезд где-то вдалеке шумит. И вся в лучах таинственного света Светлана на путях стоит!» — пошутил комментатор.

Помимо съемок в кино, Ходченкова занимается написанием рассказов в соавторстве с психотерапевтом Рушелем Блаво. «Я сразу понял: Светлана та, кто мне нужен. И предложил ей посотрудничать – написать тексты для проекта «Сказкотерапия». Ходченковой эта идея понравилась, и она тут же согласилась. Тем более часть заработанных денег пойдет на благотворительность», — рассказывал специалист «СтарХиту». Светлана Ходченкова пишет книгу о любви 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий