Супруг Натальи Водяновой раскрыл неожиданные факты их семейной жизни

Муж известной модели вспомнил, как сразу влюбился в нее. По словам Антуана Арно, уже в начале знакомства он понял, что хочет от Натальи детей. Как утверждает Водянова, она родила еще двоих сыновей только ради возлюбленного. Сейчас они счастливо живут в квартире в Париже.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Звезда подиума Наталья Водянова и французский бизнесмен Антуан Арно счастливы вместе уже более шести лет. У пары растут два общих сына, Роман и Максим, а также супруги воспитывают трех детей модели от первого брака. Наталья и ее избранник пообщались с зарубежными журналистами и вспомнили, как начинался их роман.

Антуан утверждает, что манекенщица пленила его сразу. Первый раз бизнесмен увидел будущую возлюбленную еще в 2008 году во время съемок Водяновой для одной рекламной кампании.

«Наталья этого даже не помнит. А я увидел ее тогда впервые, и у меня буквально отпала челюсть. Она, конечно, красавица, но в ней есть что-то особенное – взгляд, атмосфера. Вокруг нее витает совершенно особая аура», — говорит Арно.

Однако в тот момент Водянова еще была замужем за британским лордом Джастином Портманом. Антуан и Наталья часто виделись по работе, но первый шаг мужчина сделал лишь в 2011 году. Он вспоминает, что написал ей и попытался назначить встречу. Манекенщица предложила увидеться на закрытой территории, чтобы не привлечь повышенное внимание со стороны СМИ.

«Мы выпили по бокалу вина на террасе его квартиры. Все было довольно нелепо, потому что мы оба были сильно смущены. Я поняла, что вижу его в обычной, повседневной одежде – в джинсах, в рубашке – и он мне очень нравится. Но он даже не пытался поцеловать меня! Я не из тех женщин, которых волнует, нравятся они мужчинам или нет. Но в глубине души я очень ранимый человек, и это задело меня. Я скрывала свои чувства за бравадой, и думала: «ОК, может быть, он хочет, чтобы мы были просто друзьями», — рассказала Водянова.

Спустя некоторое время Арно предложил ей переехать к нему жить. Его совершенно не смутило, что вместе с избранницей в его квартире поселились трое ее детей. Лукас, Нева и Виктор пошли в международную школу в Париже. Тогда Антуан понял, что хотел бы от Натальи еще малышей.

«Когда у тебя за два с половиной года вдруг появляется пятеро детей – это самая чудесная вещь на свете. Не только наши с Натальей общие дети, но и ее дети. Сейчас Наташа гораздо более опытная мама, чем она была тогда, когда рожала первенцев. И, это звучит немножко эгоистично, но старшие так отлично помогают нам с младшими!» — поделился бизнесмен в интервью с изданием «W Magazine».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий