Юлия Меньшова прокомментировала уход из передачи «Сегодня вечером»

Телеведущая ответила на вопросы разволновавшихся фанатов. Юлия Меньшова дала понять, что формат программы немного изменился. Поклонники просят свою любимицу вернуться, утверждая, что с нетерпением ждут ее появления на экране.

Юлия Меньшова

Накануне в программе «Сегодня вечером», которая была посвящена звездной паре Евгению Плющенко и Яне Рудковской, телезрители увидели только одного телеведущего – Максима Галкина. Он появился на экране без своей партнерши по проекту Юлии Меньшовой.

Это обстоятельство порадовало преданных поклонников шоумена, а вот тех, кто относит себя к почитателям таланта экс-ведущей «Наедине со всеми», не на шутку разволновало. Аккаунт Юлии Меньшовой в «Инстаграме» был переполнен вопросами о том, куда же она пропала и вернется ли вновь на Первый канал. Ведь вместо привычных анонсов программы «Сегодня вечером», Юлия в последнее время публиковала в микроблоге фотографии с отдыха на Кипре.

Однако звезда поспешила успокоить преданных поклонников: она не ушла из программы из-за критики недоброжелателей. Пауза связана с изменением формата «Сегодня вечером». Разместив очередной снимок с отдыха, Юлия Меньшова дала понять, что волноваться ее фанатам совершенно не о чем.

«Спокуха! Через неделю я буду в эфире «Сегодня вечером», одна, без Макса. Сегодня он ведет без меня. Иногда мы будем вести эфиры по одиночке, а иногда — снова вдвоем. А пока я играю в бильярд с дочерью, которая обыгрывает меня вчистую. Научила на свою голову», — написала в микроблоге Юлия Меньшова.

Кстати, за пару дней до выхода передачи «Сегодня вечером» в эфир Максим Галкин предупредил в своем микроблоге, что этот выпуск он будет вести один, а в следующем телезрители вновь увидят Юлию Меньшову. Очевидно, это сообщение прошло мимо внимания поклонников теледивы. Но когда та им все объяснила, градус их радости и ликования зашкалил.

«Юля, у вас должна быть своя передача, вы классная и Макс классный, но все равно отдельно лучше», «Юля, жду с нетерпением твоего выхода в эфир. Эта передача только для тебя», «Юля, возвращайтесь!», «А мне нравилось, когда вы вместе вели передачу. И надо быть честными — с каждым разом у вас получалось лучше. И это нормально, просто надо сработаться, привыкнуть к формату программы», «Очень вас любим, ждем с нетерпением, ваш стиль вести программы необыкновенный, хочется смотреть», — признаются Юлии Меньшовой ее подписчики.

Напомним, что вести программу «Сегодня вечером» Максим Галкин и Юлия Меньшова начали в новом телесезоне. В обновленном формате передача впервые вышла в эфир 2 сентября и вызвала очень неоднозначную реакцию поклонников популярного проекта. Юлия Меньшова тогда пообещала, что создатели «Сегодня вечером» обязательно учтут все конструктивные замечания. Юлия Меньшова оправдалась за неудачный эфир «Сегодня вечером»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий