Юлия Пересильд экстренно обратилась в ожоговый центр

Известная актриса поделилась с поклонниками неприятной новостью. С Юлией Пересильд приключилось несчастье: знаменитость пролила на себя кипяток и получила обширные повреждения кожи. Пользователи социальных сетей желают артистке поскорее пойти на поправку.

Юлия Пересильд

Не так давно актриса Юлия Пересильд вернулась из Калининграда, где проходил фестиваль короткометражных фильмов «Короче». Звезда наслаждалась прекрасной погодой и обществом коллег. Однако по прибытии домой с артисткой произошло несчастье. Молодая женщина получила ожог и ей пришлось экстренно обратиться за помощью к медицинским специалистам. Сейчас Юлия восстанавливается после полученных повреждений и следует рекомендациям врачей. 

«Не успела я обрадоваться, как в жизни все хорошо и здорово, какие волшебные люди встречаются у меня на пути, как пространство опустило меня на землю. Пролила на себя кипяток! Провела день в ожоговом центре. В общем, как любим. Сижу на обезболивании и каждые 3-4 часа добавляю. Ибо орать и плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча сложно. Понедельник – день тяжелый… Крепитесь», – отметила актриса.

Поклонники поддержали Пересильд и выразили надежду на то, что ее состояние в ближайшем времени улучшится. «Ну угораздило», «Ужас какой. Берегите себя», «Сил вам и выздоровления», «Я понимаю, это очень больно. И заживает долго. Я тоже недавно пролила кипяток на грудь, это было ужасно», «Недели на две с бинтами с таким ожогом… И потом рубцы долго проходят. Сочувствую – ужасно большая площадь», «Желаю скорейшего облегчения страданий», «Кошмар», «Крепитесь», – комментировали подписчики знаменитости.

Кстати, ранее известной актрисе кино и театра приписали увлечение олигархом Романом Абрамовичем, объявившим недавно о расставании с галеристкой Дарьей Жуковой. Новость о разрыве пары наделала много шума в Интернете. В связи с этим пользователи социальных сетей начали искать причины возникновения разногласий между Романом и Дарьей. Некоторые даже предположили, что бизнесмен закрутил роман с Юлией Пересильд. Артистка, которая предпочитает не комментировать личную жизнь, прервала молчание и обратилась к общественности в «Инстаграме».

«Ну вот не могу! На сон грядущий! Не выдержала! Целый день звонят журналисты… И, в общем, это же не первый раз – я в этом смысле бывалая! Опять роман… Сама себе удивляюсь, какая я романтичная, как все успеваю. Но я лично горжусь сама собой – кто может похвастаться такой умной и талантливой компанией! Ладно, ложусь спать довольная собой, что вообще бывает редко. Спасибо, что верите в меня, мои дорогие журналисты», – написала Юлия в одной из соцсетей.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий