Юлия Салибекова похвасталась роскошным дизайном новой квартиры

Семья экс-участников «Дома-2» завершает ремонт в «двушке». Юлия и Тигран Салибековы готовятся к переезду в Щелково, где в канун Нового года они приобрели собственное жилье.

Юлия Салибекова

Одна из самых крепких пар, вышедших с проекта «Дом-2» Тигран и Юлия Салибековы через несколько дней переедут в новую квартиру. Ремонт в их «двушке» в подмосковном Щелкове длился целых три месяца, а сейчас идут завершающие работы. Пара уже обставила свое новое жилище красивой мебелью, на кухне и в ванной появилась бытовая техника, на окнах – стильные занавески.

Эксклюзивные фото Людмилы Путиной с новым спутником

О всех деталях ремонта и работе над созданием неповторимого интерьера жилища Юлия Салибекова подробно рассказывала подписчикам микроблога на протяжении последних месяцев. По фото и видео-отчетам в «Инстаграме» бывшей участницы «Дома-2» видно, что Юлия и Тигран Салибековы с большой любовью и вдохновением занимаются обустройством своей новой двухкомнатной квартиры. 

«Хорошие новости, друзья! На следующей неделе переезжаем! Ура! Я уже жду не дождусь, пока наступит этот момент, очень хочу проснуться наконец-то в шикарной кровати от мастеров из солнечного Дагестана, а то 5 лет на диване спим», — написала под фото своей роскошной спальни Юлия Салибекова.

Вся квартира звездного семейства выдержана в едином стиле. Преобладает белая, черная, серая и золотистая цветовая гамма. Поклонники пары в восторге от дизайна жилища Салибековых.

«Юленька, у вас очень красивый ремонт, стильно, современно, дай Бог вам счастливой жизни в новой квартирке», «У вас очень хороший вкус, все так красиво получается», «Как же у вас красиво все в новой квартире! Не терпится увидеть, как вы там будете жить! Пусть этот дом будет наполнен счастьем и детским смехом!» — восхищаются подписчики Юлии Салибековой.

Напомним, ключи от новой квартиры в Подмосковье пара экс-участников «Дома-2» получила в начале декабря прошлого года. Супруги стали хозяевами «двушки» в новостройке. Апартаменты экс-участников «Дома-2» находятся в микрорайоне «Богородский» города Щелково, что расположен всего в двадцати километрах от МКАД. По некоторым данным, приобретение обошлось Салибековым в три с лишним миллиона рублей. Юлия Салибекова с мужем похвастались квартирой за три миллиона

Апартаменты Салибековых находятся на тринадцатом этаже новенькой высотки. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на микрорайон. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий