В Костроме около 20 человек пострадали в ДТП с участием автобуса

В Костроме на путепроводе «Черноречье» столкнулись три легковых автомобиля и рейсовый автобус, сообщает местный портал K1News. В результате аварии пострадали не менее 15 человек.

Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД, в аварии пострадали 18 человек. Восемь из них были госпитализированы, еще десять человек обратились за медицинской помощью. По данным ведомства, авария произошла в 17:30 на выезде из поселка Черноречье.

Как сообщает K1News, после аварии на некоторое время движение по путепроводу было перекрыто. Транспорт был пущен в обход места ДТП, что привело к возникновению пробок. В районе 20:00 движение по путепроводу было восстановлено.

Расследование обстоятельств ДТП под личный контроль взял губернатор Костромской области Сергей Ситников. По предварительным данным, причиной аварии стало то, что водитель одного из легковых автомобилей не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Глава региона лично посетил пострадавших в больнице, говорится в сообщении пресс-службы администрации области.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий