В Минэкономразвития не исключили дальнейших кадровых перестановок

Министр экономического развития Максим Орешкин

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин не исключил дальнейшие кадровые изменения в министерстве после ухода двух своих заместителей министра на руководящие должности на госслужбе и в государственном секторе.

«У нас происходит обновление не только в губернаторском корпусе, происходит обновление и в министерстве. Появятся новые люди, сейчас как раз проходим все необходимые процедуры. Как только они будут готовы, обязательно всем расскажем, — приводит слова Орешкина „ПРАЙМ“. — Министерство экономического развития остается кузницей кадров, у нас Николай Радиевич Подгузов недавно ушел в „Почту России“, сейчас Александр Витальевич. Возможно, еще какие-то изменения произойдут в министерстве».

Ранее сегодня пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Ненецкого автономного округа замминистра экономического развития РФ Александра Цыбульского.

Также, напоминает издание, помимо Цыбульского, летом на пост главы «Почты России» был назначен другой заместитель — Николай Подгузов.

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий