В Волжском пьяная беременная женщина перебила все стекла в машине, где сидели шестеро ее детей (видео)

В Волжском Волгоградской области беременная мать шестерых детей в приступе ярости перебила стекла в своей машине, где сидели шестеро ее детей.

Как рассказал V1.ru старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Волжскому Алексей Клинков, поздним вечером накануне на улице Кирова патрульный экипаж остановил ВАЗ-2110. Инспекторы обратили внимание, что машина виляла на дороге.

Когда открылась дверь, патрульные ощутили резкий запах алкоголя. За рулем автомобиля сидела беременная женщина, в салоне находились ее шестеро детей. Автоледи предложили пройти медицинское освидетельствование, женщина согласилась.

Уровень алкоголя в организме беременной автомобилистки составил около 0,785 промилле, что примерно равноценно выпитой бутылке водки. Кроме того, как оказалось, купленную недавно машину не поставили вовремя на учет. После того, как многодетной женщине озвучили эту информацию, она пришла в ярость и начала обходить свою десятку по кругу, круша монтировкой стекла.

Поврежденную машину все равно отогнали на штрафстоянку, а женщину лишили прав на 18 месяцев, кроме того, ей предстоит выплатить около 30 тысяч штрафа.

Известно, что четыре года назад в отношении женщины уже был оформлен административный протокол за аналогичную провинность.

 

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий