Ведущий шоу «Званый ужин» лишился работы

Григорий Шевчук заявил о закрытии популярной передачи, которая выходила в эфир с 2006 года. О причинах, по которым на телеканале приняли такое решение, мужчина не сообщил. Поклонники Григория желают ему дальнейших успехов.

Григорий Шевчук

41-летний Григорий Шевчук, известный благодаря программе РЕН ТВ «Званый ужин», поделился грустной новостью. Накануне вечером ведущий популярной передачи объявил о том, что она больше не будет выходить в эфир. В связи с этим мужчина ищет новую работу. Говоря о прекращении работы над телешоу, Шевчук предпочел не вдаваться в подробности. 

«Дорогие мои друзья! Сегодня закрыли «Званый ужин»… Я, Григорий Шевчук , профессиональный актер, телеведущий, конферансье, открыт для ТВ, кино, радио и ищу работу! Режиссеры , продюсеры, агенты, все, кому я могу быть интересен и нужен, буду благодарен и признателен за информацию и помощь! Любовь к профессии, умение ладить в коллективе, харизма и позитивный настрой, а главное – дикая работоспособность присутствуют. Спасибо всем! Остаюсь вашим другом, Григорий», – написал он в одной из соцсетей.

Григорий Шевчук готовит вместе с участником передачи

Подписчики мужчины пожелали ему успехов. По их мнению, Григорий – замечательный ведущий, который за долгие годы работы стал лицом проекта РЕН ТВ. «Пусть тебе повезет», «Моя любимая передача! Удачи вам», «Все пути для тебя открыты. Жалко, что все закончилось», «Все, что ни делается, все к лучшему», – обсуждали пользователи социальных сетей.

«Званый ужин» шел в эфире канала РЕН ТВ с сентября 2006 года. Передача, которая выходила по будням, представляет из себя адаптацию британского шоу Come Dine With Me. Ведущими телевизионного проекта были Григорий Шевчук и Александр Ковалев. В разное время в съемках программы принимали участие Анатолий Вассерман, Никас Сафронов, Михаил Гребенщиков, Сергей Овчинников, Александр Пряников, Евгений Осин, Елена Погребижская и другие известные люди.

Шоу «Званый ужин» выходило в эфир с сентября 2006 года

Пользователи Интернета нередко обращали внимание на то, что в передаче порой снимались различные эксцентричные личности, в том числе Яна Лукьянова, Николай Должанский и Светлана Яковлева. В Сети можно найти обзоры на самые скандальные выпуски проекта и пародии на него, снятые популярными видеоблогерами, в частности, Брайаном Мапсом, Приятным Ильдаром, Chuck Review и Алексом Люсиком.

Напомним, что новый телевизионный сезон подготовил зрителям большое количество сюрпризов. Так, программа Тимура Кизякова переехала на «Россию 1» и теперь называется «Когда все дома». Не менее бурные обсуждения вызвали слухи о возможном запуске новой программы Первого канала с участием Ольги Бузовой. Однако эти домыслы пока не были подтверждены официально. По некоторым данным, шоу решили не выпускать в эфир. Ольгу Бузову «перевели» на Первый канал

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий