Вика Крутая показала ребенку Москву

Дочь известного маэстро отправилась в путешествие с малышкой. Вика Крутая привезла дочь в Россию и гуляет с ней по главным достопримечательностям столицы. Поклонники были рады тому, что молодая мама познакомила наследницу с нашей страной.

Вика Крутая с дочерью Дэми Роуз

Дочь знаменитого композитора Игоря Крутого Виктория давно живет в США вместе со своим супругом, ресторатором Дэвидом Берковичем. Полтора года назад молодая женщина впервые стала мамой. Она подарила мужу очаровательную дочь Дэми Роуз. Недавно Виктория решила прилететь в Москву и взяла с собой малышку. Теперь наследница знаменитой фамилии гуляет по главным достопримечательностям столицы и знакомит ребенка с родными для нее местами. Недавно мама с дочерью побывали на Красной площади. Виктория поделилась с поклонниками снимками, которые сделала во время прогулки. 

«Туристы вместе с малышкой», — написала Крутая в микроблоге.

Судя по счастливому лицу ребенка, Дэми Роуз наслаждается прогулкой с мамой по центру города. Поклонники были рады видеть Викторию Крутую в России. «Знакомишь доченьку с Москвой», «Красавицы», — написали фолловеры дочери знаменитого маэстро.

Подписчики с интересом следят за жизнью молодой мамы. Виктория регулярно выставляет снимки с дочерью и рассказывает о том, что происходит с малышкой. До того, как Дэми Роуз исполнился год, Крутая старалась делать так, чтобы личико ребенка не попадало в объектив камеры. Сейчас она показывает дочь на фотографиях в микроблоге. Поклонники с умилением рассматривают каждый кадр очаровательной малышки. Дочь Вики Крутой запрещает ее фотографировать

Также Виктория поражает поклонников тем, что ей удалось быстро вернуться в форму после рождения ребенка. Тем не менее, она не стала слишком увлекаться диетами и изнурять себя тренировками. Наследница знаменитой фамилии предпочла сохранить женственные формы. Виктории потребовалось чуть больше недели, чтобы без труда надеть джинсы, которые она носила до беременности. Спустя пару месяцев, как молодой маме врачи позволили физические нагрузки, Крутая стала еще больше уделять внимания своей фигуре, чтобы как можно скорее обрести желанные формы. Виктория Крутая дразнит откровенными снимками

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий