Внучка Алисы Фрейндлих готовит бракосочетание мечты

Анна Тарасова и ее возлюбленный Алексей подали заявление в загс. В своем «Инстаграме» девушка выложила приглашение на государственную регистрацию брака, которая состоится 12 августа. Однако праздничный банкет влюбленные организуют на несколько дней позже.

Алиса Фрейндлих

Внучка Алисы Фрейндлих официально стала невестой еще в 2015 году: тогда избранник девушки сделал ей предложение. Возлюбленный вручил Тарасовой кольцо на берегу океана во время их совместного отдыха в Доминикане. Девушка признавалась, что для нее это стало большой неожиданностью.

Однако счастливая пара решила не спешить с церемонией, ведь Анна и Алексей хотели накопить на торжество самостоятельно. И вот теперь Тарасова объявила, что они наконец подали заявление в загс.

«Теперь официально жених и невеста! УРА! Загс выбрали специально самый некрасивый и далекий. Штамп в паспорте для нас формальность, а настоящая сказка 14 августа», — поделилась со своими подписчиками девушка.

Анну и Алексея тут же завалили поздравлениями, желая будущим супругам счастья и удачи в семейной жизни. «Поздравляю! Будьте счастливы», «Сильно рады за вас», «Браво», — комментировали радостную новость друзья и знакомые девушки.

Государственная регистрация брака состоится в Санкт-Петербурге, в загсе Красносельского района. В интервью «Стархиту» Тарасова признавалась, что хочет сама накопить на свадьбу, не прибегая к финансовой помощи родных. Рассказала Анна и про наряд мечты.

«У меня постоянно все меняется, поэтому даже не знаю, как все сложится в итоге, но я точно хочу очень красивое, пышное, белое платье с огромным шлейфом, чтобы маленькая девочка его несла. Леша тоже понимает, что мне хочется кольцо с бриллиантом, чтобы его всю жизнь носить, поэтому пока копим», — поведала внучка прославленной актрисы в 2015 году.

Ранее Анна говорила, что члены ее семьи сразу приняли Алексея. Алиса Фрейндлих также одобрила выбор своей внучки. Сама Тарасова не скрывала, что ведет активную подготовку к свадьбе. Так, ранее в своем «Инстаграме» девушка спрашивала, где можно купить хорошее свадебное платье в Санкт-Петербурге. Счастливая пара строит большие планы на совместное будущее и не собирается затягивать с пополнением в семействе.

Внучка Алисы Фрейндлих: «Мама и бабушка сразу приняли моего жениха».

«Как-то так получилось, что мы вообще давно начали это обсуждать. Очень хотим деток. Сначала встанем на ноги, накопим на свадьбу и детей, поженимся и можно рожать», — признавалась в интервью девушка.

Напомним, у Алисы Бруновны отличные отношения с внучкой. Сама Анна часто делится совместными фотографиями с бабушкой. Ранее Тарасова признавалась, что хочет собрать на торжестве только самых близких родственников и друзей, а значит, прославленная советская актриса обязательно появится на свадьбе родственницы.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий