Внучка Олега Стриженова потеряла ребенка

30-летняя Александра Холошина не общается со своими знаменитыми родственниками, которые не хотят выходить с ней на связь. Недавно многодетная мать пережила крайне непростой жизненный период. По словам молодой женщины, у нее случился выкидыш.

Александра Холошина

Дочь актрисы Натальи Стриженовой и внучка звезд фильма «Овод» – Олега и Марианны –  Александра Холошина не поддерживает отношения со своими знаменитыми родственниками. Пару лет назад имя молодой женщины прогремело на всю страну – тогда она приняла участие в съемках передачи «Говорим и показываем» и рассказала о том, что заключила договор на суррогатное материнство. В августе 2015 года Александра родила двойню – мальчика и девочку. Однако заказчики отказались забирать малышей.

«Никаких материнских чувств у меня к этим детям нет, вынашивала их только из меркантильных интересов. Я их оставила в доме ребенка, насколько мне известно, их уже усыновили. С кем они живут, мне неинтересно, и искать их не собираюсь», – говорит Холошина.

Александра Холошина часто становится героиней телепрограмм

Сейчас Александра состоит в отношениях с мужчиной по имени Артур. Несмотря на то, что она живет с избранником вот уже год, в загс пара не торопится. Бойфренд внучки Олега Стриженова – сын тех самых клиентов, которые нарушили условия договора. Супруги мотивировали свое решение тем, что не хотели огласки, а Холошина рассказала о суррогатном материнстве в эфире телешоу. Близкие Артура не одобряют его выбор. 

«Его родители против нашего союза! Были сильные конфликты, из-за этой ситуации у меня случился выкидыш, я ждала ребенка от Артура», – поведала Холошина.

В прошлом году Холошина рассказала о нелегкой жизни в эфире «Давай поженимся»

Вторая половинка молодой женщины трудится барменом. Влюбленные не позволяют себе излишеств и снимают квартиру в Московской области. Знаменитые родственники не помогают Холошиной. После одного из телешоу, в котором Александра приняла участие, терпение дедушки и дяди Александра Стриженова лопнуло. Те прекратили всякое общение с ней. Известный телеведущий поделился своей точкой зрения на ситуацию, в которой оказалась Холошина.

«После того как она 15 лет назад оскорбила моего отца, своего дедушку, и решила жить самостоятельно, мы не общаемся. Это был ее выбор. Я ничего не знаю про этого человека и знать не хочу!» – заявил Александр Стриженов.

По словам знаменитости, Холошиной должен помогать отец, с которым ее мать разошлась до рождения дочери. Тот не отказался от Александры и дал ей свою фамилию. К слову, в одном из интервью молодая женщина говорила, что мужчина отличается сложным характером. В свою очередь, Александр Стриженов заявил, что у его родственницы есть недвижимость, которая перешла к ней по наследству. 

«Саше достались две квартиры на Новом Арбате в Москве – и что теперь с ними? Почему она живет в съемном жилье, непонятно. То, что сейчас с ней происходит – ее выбор, и не надо эту девушку приплетать к нашей семье», – цитирует знаменитость Sobesednik.ru.

Напомним, что Александра Холошина является многодетной матерью. Она воспитывает 10-летнего Рому, 8-летнюю Леру и 4-летнего Илью. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий