Врачи борются за жизнь Алексея Глызина

По некоторой информации, артист находится в больнице. Глызин был госпитализирован из-за проблем с артериальным давлением. Как сообщает ряд источников, певец проходит лечение в стационаре.

Алексей Глызин

Как сообщают некоторые издания, певец Алексей Глызин был госпитализирован в одну из московских больниц. По информации источников, артист попал в медицинское учреждение из-за проблем с давлением. В данный момент звезда шансона находится в стационаре, а специалисты назначили ему курс интенсивной терапии. 

По информации врачей, состояние артиста стабильное, но требуется постоянно следить за его давлением. Певец проходит экстренное обследование, медики пытаются установить причину такого сбоя в организме 62-летнего Глызина. 

«У меня резко упало давление, и врачи делают всё возможное, чтобы спасти мою жизнь. Я нахожусь в палате интенсивной терапии. Спасибо за беспокойство», — рассказал Алексей Сергеевич.

Представитель артистка не дает комментариев относительно его состояния ,а родные не отвечают на звонки. Судя по всему, пока что точно не ясно, сколько времени Глызину придется провести в больнице. У звезды запланированы на декабрь концерты, поэтому поклонники надеются, что организаторы не отменят их. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий