Взрослую дочь Екатерины Андреевой приняли за ее сестру

34-летнюю Наталью признали копией телеведущей. Екатерина Андреева поделилась снимками из гримерки, где ей и ее наследнице делают макияж. Поклонники были удивлены, что девушка и ее знаменитая мама похожи друг на друга как две капли воды.

Екатерина Андреева и ее дочь Наталья

Телеведущая Екатерина Андреева не так давно стала активным пользователем социальных сетей. Однако за небольшое количество времени ее микроблог собрал более ста тысяч подписчиков. Ведущая новостей на Первом канале с удовольствием рассказывает о своих приключениях. Андреева много путешествует, а потому балует фолловеров яркими кадрами из разных уголков планеты.

Также Екатерина делится фотографиями из повседневной жизни. Недавно она показала кадры из гримерки. В то время, когда ей делали макияж, она решила достать телефон и снять на камеру все происходящее. Также услугами визажиста воспользовалась и ее дочь Наталья. Девушка не так часто мелькает в ленте своей матери, а потому поклонники были очень удивлены, когда увидели наследницу телеведущей. Во время съемки Екатерина затеяла интересный диалог. Она спросила у дочери, считает ли она себя умницей или красавицей. 34-летняя Наталья сначала ответила, что сочетает в себе эти два качества, однако когда мама предложила выбрать что-то одно, девушка остановилась на интеллекте. Андреева осталась довольна решением наследницы и порадовалась, что дала ей правильное воспитание. Екатерина Андреева рассказала, как дочь приняла ее второго мужа

«Моя сообщница, моя копия и совсем не похожая одновременно, моя подруга, мой критик, моя…и совсем свободная. Я всегда знаю, дети – не наша собственность. Уважать их — уважать себя!» — написала телеведущая в микроблоге.

Поклонники были рады тому, что между матерью и ребенком существует такая сильная связь. Но больше всего их поразило то, что Екатерина и Наталья невероятно похожи друг на друга. Многие восхищаются, что 55-летняя телеведущая выглядит так молодо и постоянно интересуются ее секретом красоты. Так как на видео знаменитость чередует свои кадры со съемкой дочери, некоторые фолловеры не смогли отличить с первого взгляда, кто есть кто.

«Какое это счастье иметь дочь-красавицу и умницу, подругу и советчицу! Знаю по себе», «Правда, как две сестры, очень похожи»,  «Дочь очень похожа на вас! Красивые, статные», «Красотки! Наташа — очаровательная девушка! Ну а вы, наверное, уже устали от комплиментов», «Да, дружить с детьми — это большая радость, но только искренне, ведь они чувствуют любую фальшь!» — рассуждали фанаты.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий