Звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова найдена мертвой в Москве

Участница популярного мистического шоу канала ТНТ трагически погибла в столице. По данным корреспондентов, Илона Новоселова, известная благодаря «Битве экстрасенсов», выпала из окна после серьезной ссоры с молодым человеком.

Илона Новоселова

Журналисты сообщают о том, что 30-летняя ясновидящая Илона Новоселова погибла в Москве. По предварительным данным, женщина выпала с балкона шестого этажа после ссоры с молодым человеком. Тело Новоселовой было обнаружено рядом с домом, расположенным на шоссе Энтузиастов.

По данным корреспондентов, утром того рокового дня Илона повздорила с избранником, с которым она встречается вот уже около двух лет. Как утверждается, молодой человек собирался уехать на малу родину в Челябинск, а ясновидящая не поддерживала его инициативу. Поссорившись с молодым человеком Новоселова позвонила матери и попросила ее приехать. После того, как близкий человек прибыл на место, брюнетка встала на подоконник и заговорила о смерти.

Как сообщают представители СМИ, Илона была нетрезва – перед встречей с родительницей она выпила пива.

Илона Новоселова была одной из самых ярких участниц популярного шоу

Родственники Новоселовой, передают журналисты, привыкли к ее эмоциональному характеру, поэтому не воспринимали угрозы участницы телешоу всерьез. Около 17 часов мать Илоны отправилась в соседнюю комнату, чтобы посмотреть телевизор. Спустя какое-то время родительница ведуньи услышала глухой удар – это молодая женщина выпала с кухонного балкона. Прибывшие на место происшествия медицинские специалисты констатировали смерть ясновидящей.

Близкие финалистки популярного проекта также отметили, что та словно предчувствовала свой скорый уход из жизни. По данным журналистов, незадолго до трагического инцидента молодая женщина попросила прощения у родительницы. 

Илона Новоселова также снималась в проекте «Экстрасенсы ведут расследование»

«СтарХит» связался с иллюзионистом и ведущим программы «Битва экстрасенсов» Сергеем Сафроновым. Шоумен сказал, что не был близко знаком с Илоной Новоселовой, но она выделялась на фоне других участников шоу.

«Просто так люди с шестого этажа не выпадают. Она, конечно, была ярким, необычным, запоминающимся участником седьмого сезона «Битвы экстрасенсов». Про нее ходило много слухов, например, что она якобы сменила пол. Иногда я видел ее в сводках скандальных новостей. Вообще я с экстрасенсами не пересекаюсь после проекта, даже после съемок не разговариваю. Тем не менее, я видел, что она была довольно замкнутым человеком. Я не смею делать каких-либо заключений, но после участия в «Битве экстрасенсов» на нее свалилась популярность, может, она не справилась с ней, это тоже не так просто вынести. Как я мог заметить, Илона была довольно неуравновешенным человеком, мало ли что могло произойти – может, и алкоголь замешан или какие-то запрещенные вещества. Ни на каких тусовках я ее не видел, только можно делать выводы о событиях в ее жизни из соцсетей», – рассказал «СтарХиту» Сергей Сафронов.

Илона Новоселова принимала участие в шестом и седьмом сезоне шоу ТНТ «Битва экстрасенсов». В 2009 году ей удалось дойти до финала проекта, вместе с Бахытом Жуматовой и Алексеем Похабовым. Многие зрители симпатизировали Новоселовой, прослывшей одной из самых скандальных участниц программы. Молодая женщина часто позволяла себе неоднозначные выходки и могла выразиться нецензурно, чем привлекала внимание общественности. В Сети также ходили слухи о том, что Новоселова сделала операцию по смене пола.

После участия в мистической программе ясновидящая взялась за распутывание запутанных дел в проекте «Экстрасенсы ведут расследование». 

На учете в психдиспансере, передает «Московский Комсомолец», участница телешоу не состояла.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий