Звезда «Битвы экстрасенсов» Пахом собрался баллотироваться в президенты

Не так давно давно участник популярного телешоу заявил, что намерен принять участие в выборах главы государства. На днях Сергей Пахомов поделился деталями своих планов с избирателями. Мужчина заявил, что намерен отстаивать интересы России.

Сергей Пахомов

50-летний Сергей Пахомов, принимавший участие в «Битве экстрасенсов», удивил пользователей социальных сетей неожиданным заявлением. Мужчина сообщил, что намерен баллотироваться в президенты России. У Пахома даже есть специальная группа во «ВКонтакте», в которой регулярно появляются публикации в его поддержку. Поклонники артиста пишут комментарии, выражая надежду на то, что у него получится возглавить государство и управлять им, несмотря на отсутствие опыта в политической сфере.

Недавно в Интернете появилось заявление Пахома, в котором он поведал, почему решил выдвинуть свою кандидатуру. Мужчина подробно объяснил дальнейшие действия на посту главы государства.

«Во-первых, я в президенты баллотируюсь по очень важной причине, по той причине, что за меня нужно голосовать, а голосовать нужно именно за меня, за Пахома. (…) Мне показалось это забавно, с одной стороны, а с другой стороны, здесь очень тонкая грань между абсурдом и реальностью. Я мог бы развить эту мысль, особенно, если голосовать за Пахома, будет развитие не только этой мысли, но и множество других мыслей будет усилено по всей строгости военного времени. Нужно вообще за всех голосовать, но лучше всех, качественнее всех, душевнее всех и добрее всех, нужно голосовать за Пахома. В стране нужно изменить все, то есть ничего», – заявил мужчина.

Агитационный плакат Сергея Пахомова

По мнению Сергея, программа по реформированию государства, как правило, «развивается спонтанно». В своем обращении к общественности звезда телешоу сравнил ее с «телом, живущим по собственным законам».

Экстрасенс также напомнил о существовании проекта «Школа Пахома», один из выпусков которого назывался «Атака слева, атака справа». Как отметил Сергей, президент тоже постоянно сталкивается с угрозами со стороны и отвечает им.

Рассуждая о своих планах, Пахомов заявил, что граждан страны необходимо объединить, учитывая их занятия и увлечения. 

«Я предлагаю локальное распределение бюрократов в города бюрократов, поэтов в города поэтов, бездельников в города бездельников, трудоголиков вселим в города трудоголиков. Чтобы эти города не воевали нужна жесткая система охраны и новые принципы — все, что мы видим в картинах Mad Max 1, Mad Max 2, Mad Max 3, Mad Max 4, Mad Max 5 и Mad Max 6», – поделился мужчина.

Пахомов обещает, что в доме каждого россиянина будет «булка сладкого, вкусного хлеба»

Сергей уверен в том, что его реформа станет шагом на пути к преобразованию государства. «Это будет повышенная пластичность сознания», – цитирует экстрасенса сайт The Question.

Добавим также, что в Интернете регулярно обсуждают новые кандидатуры на должность главы государства. Так, недавно в Сети опубликовали юмористический ролик, авторы которого призывали голосовать за блогера Николая Соболева. Видео быстро попало в тренды YouTube и спровоцировало оживленные дискуссии в Интернете. Николай Соболев: «Все блогеры – хайпожоры»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий