Звезда «Голоса» Оксана Казакова получила шикарный подарок

Певица похвасталась машиной, приобретенной после участия в популярном проекте Первого канала. Казакова не может нарадоваться новому средству передвижения. Она призналась, что давно мечтала о том, чтобы обновить свой автопарк.

Оксана Казакова

Певица Оксана Казакова, известная телезрителям благодаря участию в шоу «Голос», похвасталась автомобилем. Банк, являющийся спонсором проекта, помог артистке в приобретении роскошного подарка под Новый год. Счастливая Казакова рассказала об этом в одной из своих социальных сетей. Восторгу исполнительницы не было предела. Она призналась, что давно шла к этой цели, и покупка средства передвижения далась ей с огромным трудом.

Участница шоу «Голос» Оксана Казакова: «Муж четыре раза просил моей руки»

«Просто спасибо всем, кто в меня поверил, кто из друзей «турбореактивно» подсобил… Я за два дня сделала все то, что обычно делают хотя бы за полмесяца… Много мучений и беготни, но она все-таки моя. Спасибо 2016 году и за новый этап как артиста, и спасибо банку за маленькое участие в покупке моего нового «мерина»… Банк поблагодарил меня за участие в юбилейном шоу «Голос-5» приятным вознаграждением, а я добавила эту вишенку к моей еще одной цели в этом еще пока году. Миссия выполнена… Все-таки решила дать этому году шанс исправиться, эта блестящая «приятность» на колесах поедет со мной в новый 2017 год», – поделилась звезда телешоу в своем микроблоге.

Подписчики Казаковой поздравили ее с новым приобретением и пожелали всего наилучшего. «Ты заслужила, умничка», «Ура, крутяк! Такое вообще-то нужно обмыть», «Отличный выбор», «Я так рад за тебя», «Твоя машина очень крутая», «Супер», «Ты все-таки смогла», «Оксана, я так за тебя счастлива. Это вселенская награда за твой талант и упорство», – комментировали фолловеры певицы.

Напомним, что Оксана Казакова – финалистка шоу «Народный артист». Девушке удалось пройти в четвертьфинал «Голоса», но в одном из недавних выпусков она уступила место харизматичному Олегу Кондракову. В своем интервью Казакова признавалась, что искренне рада успехам артиста из Дзержинска. Участие в проекте Первого канала стало крайне сложным испытанием для исполнительницы, но она нашла в себе силы преодолевать возникающие перед ней препятствия. Наставником Оксаны был Дима Билан. «Изначально хотела попасть именно к нему, а когда задала себе вопрос «почему», поняла что доверилась интуиции и не напрасно», – говорила певица «СтарХиту».  

В ближайшем будущем Казакова планирует отправиться на заслуженный отдых. Исполнительница собирается поехать на Пхукет, а затем начнет выступать с концертами. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий