Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова впала в кому

В СМИ появилась информация о том, что известная артистка находится в тяжелом состоянии в одном из столичных медицинских учреждений. За жизнь Натальи Юнниковой борются врачи. Женщина упала, после чего потеряла сознание.

Наталья Юнникова

Журналисты передают, что 37-летнюю актрису Наталью Юнникову, известную благодаря ролям в сериалах «Возвращение Мухтара» и «Паутина», экстренно госпитализировали. По информации корреспондентов, состояние артистки ухудшилось после застолья. Юнникова ударилась головой.

Сообщается, что Наталью в бессознательном состоянии поместили в отделение реанимации одного из столичных медицинских учреждений. По некоторым данным, у женщины произошло обширное кровоизлияние в мозг, и врачи ввели ее в искусственную кому.

В последние пару лет Наталья Юнникова не появлялась на экранах телевизоров. Не так давно в группе любимой многими сериальной актрисы во «ВКонтакте» обсуждали информацию о том, что она решила уйти из профессии и сменила род деятельности. Фанаты артистки писали, что она стала продавцом и трудится в одном из московских торговых центров. Наталья не хотела предавать широкой огласке новую работу, поэтому предпочитала не делиться ее деталями с поклонниками. 

В октябре прошлого года Юнникову госпитализировали из-за резкого недомогания. По данным корреспондентов, врачи предположили, что у актрисы серьезное заболевание и поместили ее в отделение хирургии. Спустя несколько дней коллега артистки Алексей Моисеев прокомментировал ее госпитализацию на своем сайте.

«Несмотря на то, что Наташа сейчас появляется на экранах значительно меньше, чем раньше, она много работает, поскольку растит сына одна. Случались какие-то короткие недомогания, но все это списывалось на переутомление, у кого из нас его не бывает, и кто из нас бежит при малейшей усталости к врачу? Да и не говорила Наташа особо об этом, не хотела волновать близких. 7 октября 2016 года ей стало настолько плохо, что вызвали скорую и срочно доставили в хирургическое отделение одной из больниц Москвы», – писал мужчина.

Последние пару лет Юнникова не снималась в сериалах

Моисеев также опроверг домыслы злопыхателей о том, что сообщения о госпитализации Юнниковой являются пиаром. Он подчеркнул, что женщина не хотела распространяться по поводу проблем со здоровьем. 

«Наташа – адекватный человек. Врачи стабилизировали ее состояние. Медики немногословны и осторожны в своих прогнозах, но настаивают на проведении самого серьезного обследования, по результатам которого будет поставлен окончательный диагноз и разработана стратегия лечения. Ждем результатов и верим в лучшее», – поделился актер осенью прошлого года.

По данным паблика Mash, актриса недавно впала в бессознательное состояние, ударившись головой у себя дома. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий