Звездный хирург ответил на обвинения популярной блогерши

Стороны встретились в программе «Пусть говорят». Анастасия Шпагина четыре месяца назад обратилась к Тимуру Нугаеву, чтобы сделать ринопластику. Она осталась недовольна результатом, но врач, по ее мнению, не хотел слышать о жалобах. Также девушке стали поступать угрозы из-за высказанного недовольства.

Тимур Нугаев/ Анастасия Шпагина

В конце апреля известная блогерша Анастасия Шпагина обвинила хирурга Тимура Нугаева в том, что пластическая операция, по ее мнению, прошла неудачно. Она призналась, что некоторое время не могла полноценно дышать, а также ее не устраивала форма носа. Девушка рассказала об этом  в своем блоге, который собрал несколько миллионов просмотров. Звездный хирург оказался в центре масштабного скандала

Анастасия пришла в студию программы «Пусть говорят», чтобы поделиться своей историей. Она рассказала о том, что давно мечтала сделать ринопластику – избавиться от горбинки и получить прямой аккуратный нос. Когда встал вопрос выбора хирурга, то она наткнулась в «Инстаграме» на профиль Тимура Нугаева. Девушка договорилась с ним о бартере: медик делает ей новую внешность, а она в качестве благодарности – рекламу в своем микроблоге. Однако после выхода из клиники между врачом и пациентом разгорелся конфликт.

«Мне сделали абсолютно не то, что я хотела. И у меня появилась впадина в носу, вмятина. После этого ноздря вообще перестала дышать, у меня видны шрамы с двух сторон. Нугаев говорит, что он всем доволен, что все хорошо», — рассказала девушка.

Анастасия призналась, что после того, как она сделала первую рекламную публикацию, хирург пропал – блогерша хотела попасть на послеоперационный просмотр, но врач не шел на контакт.

В защиту хирурга выступила Анна Грачевская, которая прибегала к услугам Тимура Шамилевича. Она рассказала, что чуть ли не каждый день приходила на консультации. Телеведущая обвинила Настю во лжи – ей показалось, что после критики в Сети девушка стала придираться к собственному носу.

Шпагина также рассказала, что ей поступали угрозы от некого Виктора, а затем стали приходить смс-сообщения. 

Анастасия пришла в отчаяние из-за пластики

В студии «Пусть говорят» появился сам хирург Тимур Нугаев. Он рассказал, что не понимает, от кого поступали угрозы. Анна Грачевская предположила, что это делают недоброжелатели. Анастасия спросила врача, что ей делать — ведь нос не дышит. В свое оправдание хирург сказал, что четырех месяцев недостаточно для оценки результатов ринопластики.

Андрей Малахов пригласил в студию другого блогера Николая Соболева, который помогает Насте в этой борьбе. 

«Я знаю Настю очень давно. Это самый неконфликтный блогер. Она долгое время решала, идти ли сюда на передачу, она советовалась со мной и несколько раз меняла решение, выкладывать ли эти ролики. Она скрывала ролики после того, как ей начали угрожать, и она не думала о том, чтобы «хайпануть» на своем горе», — эмоционально произнес Соболев, вскочив с дивана.

Николай Соболев решил защитить девушку

Эксперты в студии не понимают, почему девушка не ищет помощи у правоохранительных органов и не пытается решить ситуацию в рамках закона.

«Я в суд не обращалась, я хотела посоветоваться с людьми, которые мне помогут. Я в первый раз с таким сталкиваюсь, с такой ситуацией, мне не хотелось совершить ошибок хоть здесь», — рассказала Анастасия.

В студии появилась еще одна жертва пластического хирурга – Наталья Королева. Она обращалась к специалисту, чтобы увеличить грудь. Однако после проведенной операции у молодой женщины начались осложнения. Королева призналась, что через неделю она была вынуждена прилететь в Москву, чтобы попасть на прием к врачу, однако, по ее мнению, должной помощи не получила. Однако после этого она улетела в Волгоград. Через три дня у нее вновь открылось кровотечение.

В конце программы Анастасия заявила, что намерена требовать лишения лицензии у хирурга. Тимур Нугаев признался, что не боится судебного разбирательства. 

Тимур Нугаев считает, что у всех хирургов случаются провалы

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий