Артем Дзюба против «Спартака»

Артем Дзюба Зенит Спартак

Человек, который снова не стал чемпионом.

Бывший игрок «Спартака», Артем Дзюба начал нагнетать еще до старта матча «Спартак» – «Зенит». «Многие адекватные болельщики «Спартака» соскучились по титулу и заслужили за столько лет, чтобы их команда стала чемпионом, – сказал футболист. – Но есть определенная группа сектантов. Не хотелось бы, чтобы они стали чемпионами, потому что они ведут себя не совсем по-мужски. Но если откровенно такого судейства давно у «Спартака» не было. Они все матчи додавливают при хорошем судействе». 

Сегодня Дзюба был одним из лучших в «Зенит» и забил гол, но упустил отличный момент при счете 2:1. Что самое главное, его команда упустила чемпионство, и у него все еще нет медали победителя премьер-лиги.

Промес и Дзюба

Таски и Дзюба

Зобнин и Дзюба

Дзюба после забитого гола. Он забил «Спартаку» в каждом из матчей, которые сыграл за «Зенит» против бывшей команды. Бурно праздновать Дзюба не стал.

Дзюба после отличного момента, который он упустил в конце матча

Дзюба после игры

На вопрос журналистов о титуле нападающий «Зенита» ответил: «А чего тут говорить? Гонка окончена».

Министра иностранных дел РФ, болельщика «Спартака» Сергея Лаврова, пришедшего на матч, после игры попросили прокомментировать слова Артема, произнесенные перед игрой. «Дзюба? Это хороший игрок, – ответил Лавров. – Он забил в ту десятиминутку, в которую мы просели. Я не могу его судить [за его слова перед матчем], Бог ему судья».

Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев, Владимир Песня; matchtv.ru

Опрос

Вы хотите, чтобы «Спартак» стал чемпионом? 35498 голосов 35

  • Да 78%

  • Нет 22%

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий