Клопп и Салах исполнили мечту безногого фаната из Казахстана

Александр Зинченко Мохамед Салах Юрген Клопп Футбол

Лидер «Ливерпуля» Мохамед Салах осуществил мечту 10-летнего безногого Али Турганбекова из Казахстана, проведя с ним тренировку.

Памятное событие для Али состоялось в Стамбуле, где «Ливерпуль» усиленно готовится к матчу за Суперкубок УЕФА с «Челси». На поле «Водафон Арены» Салах  провел небольшую тренировку с Али, исполнив его мечту.

Class act. @MoSalah makes a young fan's dream come true. ⚽️❤️ #TheBeautifulGame

🎥 @JanAageFjortoft @ViasportFotball pic.twitter.com/3ETZpehfGM

— 433 (@official433) 14 августа 2019 г.

Игроки «Ливерпуля» не остались в стороне и также сыграли с мальчишкой, а тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сфотографировался с юным фанатом.

Mo Salah, Jurgen Klopp and the Liverpool squad trained with amputee children from the UEFA Foundation on Tuesday ahead of tonight's game with Chelsea

More: https://t.co/3mg1keFJL0 pic.twitter.com/MBPWmdvRr0

— Sky Sports Premier League (@SkySportsPL) 14 августа 2019 г.

Ранее у Али уже были похожие встречи с футбольными знаменитостями. Так в марте этого года он принял участие в тренировке национальной сборной Украины на столичном НСК «Олимпийский». Али  поиграл с тренером Андреем Шевченко и защитником «Ман Сити» Александром Зинченко.

View this post on Instagram

Вчера состоялась встреча с очередной звездой мирового футбола, обладателем Золотого Мяча, победителем Лиги Чемпионов, лучшим бомбардиром Итальянского Милана Андреем Шевченко @andriyshevchenko и не совсем обычный пацанчик из Казахстана, который мечтает тоже стать такой же Звездой и мечтает встретиться со всеми звездами мирового футбола. Вот такие смелые мечты! Родители прикладывают усилия, чтобы встречи состоялись. Но у такой обычной семьи как мы, нет возможности оплачивать дорогущие перелёты. на этот раз добраться до Шевы помог @f.c.kairat , @kairat4. Спасибо Вам огромное!!! Андрей Шевченко оказался близким другом Кайрата Советаевича и он обещал, что организует встречу с еще легендарным клубом с Челси! Это 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🕺🕺🕺👍👍👍👍🤗😉😉😉⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️ Слава Всевышнему, который любит сына по особенному!!!

A post shared by Ali Turganbekov (@ali_amir_happy) on Mar 19, 2019 at 1:27am PDT

Английский клуб представил форму с горошком, сосисками и пюре

Голландские болельщики провели акцию в поддержку экс-игрока «Зенита» Фернандо Риксена

Месси поиграл в футбол с английским школьником, которого встретил на пляже. Потом они катались на лодке

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий