Бывший супруг Алены Кравец встретился с ее предполагаемым любовником

Руслан и Александр оказались на передаче «На самом деле». Впервые бизнесмен смог задать волнующие его вопросы мужчине, которого он застал в доме экс-жены в полуголом виде несколько месяцев назад.

Руслан Кравец встретился с Александром на детекторе лжи

Руслан и Алена Кравец встретились в студии передачи «На самом деле». Бывшие супруги решили разобраться со всеми спорными вопросами. После развода мужчина застал экс-жену в компании полуобнаженного парня, Александра. Алена отрицала любую интимную связь с молодым человеком. По словам певицы, ее знакомый был дизайнером и фотографом, а они работали вместе над новым проектом, когда приехал Руслан. Артистка отметила, что после увиденной сцены бывший супруг несколько раз ударил ее. «Ты бил меня?» — с этого вопроса Кравец начала беседу. 

«Нет, это был скандал на повышенных тонах, я мог отмахнуться, взять за руки, чтобы она не уходила от прямых вопросов», — заметил Руслан.

Эксперты отметили, что он солгал. Экс-избранник Кравец уже извинялся за такой поступок.

Руслан отметил, что его дочь Даниэлла могла видеть маму рядом с другими мужчинами. Алена прошла проверку на детекторе лжи и ответила отрицательно, это оказалось правдой.

Руслан и Алена Кравец

Певицу беспокоит, что бывший супруг за ней следит. «Он продолжает контролировать мою жизнь», — утверждает Алена, отмечая, что в доме стоят камеры. Однако, по словам Руслана, после разрыва с женой он не прятал в особняке жучки. Кравец отрицает, что пытался узнавать подробности об Алене. Но экперты признали его слова ложью. 

Александр отметил, что они с Аленой дружат

Во второй части программы Руслан оказался за одним столом с Александром, который был вместе с Аленой в тот момент. Дизайнер удалился, когда экс-супруг приехал в особняк артистки, заметив, что он не в духе.

«Нужно было выбрать из ряда украшений, это было неприлично делать на улице. Алена пригласила меня в дом. Я сразу понял, что Руслан очень нервничает. Я не пытался объясниться, а зачем? Зачем влезать в отношения людей? Я просто уехал на мероприятие», — отметил друг Алены.

Знакомый певицы даже не предполагал, что Руслан может применить силу. Александр также опроверг информацию о том, что он был любовником Алены или видел ее обнаженной. Эксперты подтвердили его слова, когда мужчина вышел из студии.

«Стало легче. Человек, который ее помощник, в данной ситуации не оказался ее любовником», — отметил Руслан.

Руслан переживал, что его дочь могла увидеть мать с другим мужчиной

Кравец не хочет видеть нового избранника рядом с бывшей женой. Алену очень беспокоит этот момент, так как она думает, что экс-супруг никогда ее не отпустит. До сих пор Руслан надеется вернуть артистку. «Мне очень тяжело с ним. Я по своей природе лидер, он – тоже, деспотичный», — отметила Кравец. В конце программы по указанию бизнесмена внесли роскошный букет роз, который вручили певице. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий