Выстрел в упор в голову российского ФК. Понимают ли это в ФФККР?

женское катание Дарья Паненкова Елизавета Туктамышева Евгения Медведева Фигурное катание

Познакомился с мнением ведущих специалистов ФК России относительно проката ПП Медведевой. Все наперебой кричат о её триумфальном возвращении. Я же вижу продолжение падения. Но сначала о действительной героине прокатов ПП.

 

Дарья выкатала самую высокую BV TE  — 62.23 и получила +3.67 балла GOE. Наконец-то мы увидели её чудесную улыбку. При шестом BV TE Медведевой 57.98 ( минус 4.25 от Паненковой) чемпионка народных сердец получила +8.54. 

На каждом из выполненных прыжков Дарье недодали как минимум по 0.5 балла, что в сумме 2.5! Тарасова с явным неудовольствием констатировала хороший прокат TE и тут же перешла к «анализу» отсутствия у Паненковой зрелого женского.

Иногда у меня возникает мысль, что само присутствие чумазого хама, «грязнули» по выражению ТАТ, оскорбляет укоренившейся в мире прекрасного ФК богоизбранный народец. А уж претензии «грязнуль» на высшие регалии приводят их в бешенство. Тех, кто не из «наших людей», начинаю травить уже на дальних подступах к пьедесталу. 

Судья от РФ Лолита Лабунская отсудила Дарью самым жёстоким образом наравне с СГА и Канадой. От Канады судила та самая Дебора Ислам, что кромсала Канышеву на ЮГП.

По факту ПП выиграла Мако Ямашита. Давно не встречал японок делающих все обороты. В отсутствии грибов получила GOE TES +10.55, обойдя Евгению на 4.03 балла. Прелестный и безстрашный ребёнок. 

 

Мако и Медведева исполнили по два 2А соло. Сравните эти прыжки. По сумме ЕМ получила больше. Получила за счёт Мако, Туктамышевой, Паненковой… Грибное лукошко есть то самое место, где находится в своём физическом виде совокупность баллов соревнующихся. Когда кому-то дают сверх положенного, это означает, что у кого-то забрали кровно причитающееся, т.е. обокрали. 

Ещё одним неприятным последствием возгонки баллов для оправдания фальшивой оценки Медведевой может стать ситуация, когда она покинет топ-10, а шедшие за ней шлейфом так и останутся с инфляционными показателями. 

Обокрав Туктамышеву на 3А в КП, в ПП судейская панель обокрала Лизок в компонентах. Разница в 6 баллов c Медведевой скандальна. 

Слушая отечественных комментаторов, понимаю — сетования притворных радетелей успехов ФК РФ на то, что многие болельщики недостаточно благожелательны к российским фигуристам, не безпочвенны. Им есть с кого брать пример. Они никогда не услышат от Ягудина, Тарасовой, Журанкова и прочих Чен критики в адрес северо-американцев. Им это запрещено.   

Цифры не лгут, тенденция на лицо. В сравнении с ACI Медведева потеряла ещё 21% баллов. Можно ли это движение назвать восходящим?

 

По признанию самой Эженн в час дня в день проката ПП она попросила Орсера провести с ней сеанс психотерапии. Полагаю, он был недолог. Женю попросили не падать и заверили в готовности судейской панели идти ей навстречу. Что можно видеть из детализации протокола — 

Практика наглого исполнения флутца не нова — будем исполнять до тех пор, пока все не признают его шедевром. Уже на первом 3Lz она должна была потерять 2.89 балла. Дальше всё шло по нарастающей:

3Lz< e +2T< +2T< в тёмном углу                           2А<

  

3Lz e <  в углу                                                                      2A<

  

3F< +3T<                                                                         3S< +3T<

  

3Lo<                                                                       FCCoSp3V пять позиций с 3-5 оборотами в каждой

  

Что такое дорожка и вращения 4-го уровня, смотрите прокат ПП Медведевой на ОИ 2018. Думаю не стоит волноваться такой картине. Всё идёт своим чередом. Просто Женя обживается на своей новой родине и превращается в среднестатистическую канадскую фигуристку. Не стоит ей в этом мешать. +180.00 для них предел мечтаний.

Некоторые особо «патриотично» настроенные болельщики Евгении упрекают меня в том, что мол не на ту мельницу воду лью. Отвечу так — в любой момент всё, что видите, может появится в протоколах детализации. Вот тогда Е. А. Медведева займёт не 2-5 места, а окажется вне десятки. Её согласие висеть на этом крючке шантажа не радует. 

В сухом остатке мы увидели лишённых заслуженного серебра Бойкову-Козловского, «убитых» ещё в КП Скопцову-Алёшина, уничтожаемую на корню, с подачи ФФККР, Паненкову. Уничтожают, видя в ней соперницу Медведевой. О том, кто будет биться с японками, не думают. Жаль. 

И последнее. Судя по комментариям из зомбоящика, истории ФК вне северо-американского континента не существует. Тут ТАТ голову пеплом посыпала, мол тренировала 20 лет северо-американцев на свою голову. А я подумал, у тех кто работает на свой карман, страдают чужие головы.

О советских спортивных завоеваниях, как и самом СССР, приказано забыть. В ФК, как и в других сферах человеческой деятельности, лучшие примеры должны быть только из США и Канады. Убогие прокаты Шартранд, Костнер, Стар, Донаху преподносятся как откровения. То, что такого же рода благодатью наделили и Медведеву, подсказывает — оформление канадского гражданства идёт полным ходом.

P.S. В Гренобле Медведевой надо быть первой-второй. Из 12 участниц девять могут составить ей жёсткую конкуренцию. Скажем больше, при чистом исполнении 3Lz+3Lo Бреди, шансов нет даже на 3 место. Сможет ли Медведева поспорить за звание грибной королевны с Костнер, другой сюжет. Трио японок будет труднопреодолимым.   

 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий